summus82
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | FC FIFACenter | 11 |
| 2 | Dynamo Bryansk | 11 |
| 3 | PFC Avangard | 9 |
| 4 | VFC iCLUB | 9 |
| 5 | USSR Legends | 8 |
| 6 | Tudors | 7 |
| 7 | Monkey Business | 7 |
| 8 | BAD COMPANY | 7 |
| 9 | AD Patres | 6 |
| 10 | VFC FIFAFORALL1 | 6 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | igor_trofimov | 13 |
| 2 | BLACK-STARdjan | 12 |
| 3 | vad11nho | 10 |
| 4 | ronaldo-sds | 10 |
| 5 | PRO100_CaMeLL | 10 |
| 6 | rzhevsky | 9 |
| 7 | MOPEMAH-rus | 9 |
| 8 | KRS_F1I_95 | 9 |
| 9 | Aleshin17 | 9 |
| 10 | maxbuza11 | 9 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Dynamo Bryansk | 6 | 11 |
| 2 | AD Patres | 6 | 6 |
| 3 | PFC Avangard | 4 | 9 |
| 4 | VFC IMPULSE | 4 | 5 |
| 5 | FIESTA | 4 | 4 |
| 6 | VFC iCLUB | 3 | 9 |
| 7 | USSR Legends | 3 | 8 |
| 8 | Tudors | 3 | 7 |
| 9 | BAD COMPANY | 3 | 7 |
| 10 | Project X | 3 | 6 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | ronaldo-sds | 6 | 10 |
| 2 | igor_trofimov | 5 | 13 |
| 3 | trushkin32 | 5 | 9 |
| 4 | Barbetura | 5 | 9 |
| 5 | Wizard_oz_032 | 5 | 9 |
| 6 | konov032 | 5 | 9 |
| 7 | isMaaa1L | 5 | 8 |
| 8 | Prox_set | 5 | 5 |
| 9 | Aleksei_069 | 5 | 5 |
| 10 | chepochem | 4 | 8 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Krasnodar eSports | 5 | 5 |
| 2 | Tudors | 4 | 7 |
| 3 | Monkey Business | 4 | 7 |
| 4 | Show Pro | 4 | 5 |
| 5 | FC FIFACenter | 3 | 11 |
| 6 | VFC iCLUB | 3 | 9 |
| 7 | USSR Legends | 3 | 8 |
| 8 | VFC FIFAFORALL1 | 3 | 6 |
| 9 | VFC SHINNIK | 3 | 6 |
| 10 | FC Diesel | 3 | 4 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | KRS_F1I_95 | 7 | 9 |
| 2 | vad11nho | 6 | 10 |
| 3 | megadect | 6 | 6 |
| 4 | igor_trofimov | 5 | 13 |
| 5 | PRO100_CaMeLL | 5 | 10 |
| 6 | MOPEMAH-rus | 5 | 9 |
| 7 | ItZ_OlseeN | 5 | 8 |
| 8 | KRS__DaNaev | 5 | 6 |
| 9 | BenoK1ant95 | 5 | 6 |
| 10 | warrior56rus | 5 | 6 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
AFL FC — AD Patres Премьер-лига PS5 (16 сезон) · #400474
| 1 004,48 |
| 2 |
AFL FC — VFC CerbeRuss Премьер-лига PS5 (16 сезон) · #400572
| 413,31 |
| 3 |
AD Patres — THE CHERRY NINE ПФЛ (Сезон 27) · #435770
| 405,43 |
| 4 |
AFL FC — VFC Barracuda Премьер-лига PS5 (16 сезон) · #400667
| 402,30 |
| 5 |
AFL FC — Krasnodar eSports Премьер-лига PS5 (16 сезон) · #400602
| 390,80 |
| 6 |
VFC Barracuda — AFL FC Премьер-лига PS5 (16 сезон) · #400514
| 372,70 |
| 7 |
VFC Rubezh — AFL FC Премьер-лига PS5 (16 сезон) · #400490
| 359,22 |
| 8 |
VFC CerbeRuss — AFL FC Премьер-лига PS5 (16 сезон) · #400419
| 352,73 |
| 9 |
VFC FIFAFORALL1 — AD Patres ФНЛ. Чемпионат России (7 сезон) · #165964
| 350,84 |
| 10 |
VFC XXL — AD Patres ПФЛ (Сезон 27) · #435752
| 346,49 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | AD Patres | 302,32 | 6 |
| 2 | Krasnodar eSports | 188,31 | 5 |
| 3 | VFC Rubezh | 174,19 | 3 |
| 4 | GazMeat | 173,09 | 4 |
| 5 | VFC FIFAFORALL1 | 160,82 | 6 |
| 6 | VFC ENERGY | 154,27 | 3 |
| 7 | Dynamo Bryansk | 154,16 | 11 |
| 8 | VFC Console Crew | 151,22 | 4 |
| 9 | VFC Panthers | 149,82 | 4 |
| 10 | VFC XXL | 148,35 | 3 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | AD_BreakBad | 245 |
| 2 | I_Ze_BopoTHuk_I | 191 |
| 3 | SaLLeR2127 | 164 |
| 4 | Prepodobniy_Msk | 127 |
| 5 | Ifa1989445 | 107 |
| 6 | viteabuuu | 85 |
| 7 | Pacer_Spacer | 76 |
| 8 | onvlad3 | 73 |
| 9 | Makson926 | 67 |
| 10 | Alexkrutov95 | 63 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | AD_BreakBad | 97 | 245 |
| 2 | I_Ze_BopoTHuk_I | 81 | 191 |
| 3 | SaLLeR2127 | 66 | 164 |
| 4 | Prepodobniy_Msk | 47 | 127 |
| 5 | Ifa1989445 | 43 | 107 |
| 6 | viteabuuu | 33 | 85 |
| 7 | Pacer_Spacer | 29 | 76 |
| 8 | onvlad3 | 27 | 73 |
| 9 | Chepa__22 | 24 | 60 |
| 10 | Makson926 | 23 | 67 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.