o1ezhkan
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | VFC RHINOS | 7 |
| 2 | FC CSKA 2 | 5 |
| 3 | Monkey Business | 5 |
| 4 | VFC OLD LEGION | 4 |
| 5 | Tudors | 4 |
| 6 | USSR Legends | 4 |
| 7 | Dobro | 4 |
| 8 | Fc Everest | 3 |
| 9 | GazMeat | 3 |
| 10 | THE LAST DRAGON | 3 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | MONOLIT-44 | 7 |
| 2 | rivaldo_84 | 6 |
| 3 | sinoo126 | 6 |
| 4 | OXOTHUK19 | 6 |
| 5 | mifo333 | 6 |
| 6 | VlaDeamon33 | 6 |
| 7 | mihal671 | 5 |
| 8 | vad11nho | 5 |
| 9 | boris-barbaris | 5 |
| 10 | Kholod_spb | 5 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC RHINOS | 4 | 7 |
| 2 | FC CSKA 2 | 4 | 5 |
| 3 | USSR Legends | 3 | 4 |
| 4 | Fc Everest | 3 | 3 |
| 5 | VFC ENERGY | 2 | 2 |
| 6 | VFC BloodBrothers | 2 | 2 |
| 7 | FC Fight Club | 2 | 2 |
| 8 | SaiCH | 2 | 2 |
| 9 | VFC Pushka | 2 | 2 |
| 10 | CFC Fortnite | 2 | 2 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | OXOTHUK19 | 5 | 6 |
| 2 | MONOLIT-44 | 4 | 7 |
| 3 | Xoxel35ua | 4 | 5 |
| 4 | ROKS782 | 4 | 4 |
| 5 | mifo333 | 3 | 6 |
| 6 | mihal671 | 3 | 5 |
| 7 | Ichnichtmich123 | 3 | 5 |
| 8 | Nomid777 | 3 | 4 |
| 9 | Mr_Twister007 | 3 | 4 |
| 10 | HOOLIGAN312 | 3 | 4 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC OLD LEGION | 3 | 4 |
| 2 | Prometheus | 3 | 3 |
| 3 | VFC RHINOS | 2 | 7 |
| 4 | Dobro | 2 | 4 |
| 5 | GazMeat | 2 | 3 |
| 6 | THE LAST DRAGON | 2 | 3 |
| 7 | Krasnodar eSports | 2 | 3 |
| 8 | Bars FC | 2 | 3 |
| 9 | One of a Kind | 2 | 3 |
| 10 | Rebelde Way | 2 | 2 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | rivaldo_84 | 4 | 6 |
| 2 | sinoo126 | 4 | 6 |
| 3 | megadect | 4 | 4 |
| 4 | Профиль #6006 | 3 | 4 |
| 5 | MordaLoshadi | 3 | 4 |
| 6 | DmitryKopshukov | 3 | 4 |
| 7 | tommiq | 3 | 4 |
| 8 | Robson77_X | 3 | 4 |
| 9 | mike__maradona | 3 | 4 |
| 10 | ArianDeRenall | 3 | 4 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
VFC Lions — Monkey Business Российская Премьер лига (8 сезон) · #167053
| 436,00 |
| 2 |
VFC Lions — The Rovers Российская Премьер лига (7 сезон) · #165949
| 408,76 |
| 3 |
VFC Lions — Che Guevara FC Российская Премьер лига (7 сезон) · #165901
| 362,28 |
| 4 |
VFC Lions — THE LAST DRAGON Российская Премьер лига (8 сезон) · #167198
| 342,40 |
| 5 |
FC Crocs — VFC Lions Кубок ПЛ (8сезон) · #322920
| 325,16 |
| 6 |
FC Crocs — VFC Lions Российская Премьер лига (8 сезон) · #167155
| 321,67 |
| 7 |
VFC Lions — Krasnodar eSports Российская Премьер лига (7 сезон) · #165880
| 318,40 |
| 8 |
VFC Lions — VFC RHINOS Российская Премьер лига (8 сезон) · #167085
| 283,89 |
| 9 |
VFC Lions — VFC Olimp Российская Премьер лига (8 сезон) · #167061
| 278,16 |
| 10 |
VFC Lions — Che Guevara FC Российская Премьер лига (8 сезон) · #167105
| 271,86 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | THE LAST DRAGON | 205,02 | 3 |
| 2 | Bars FC | 191,10 | 3 |
| 3 | Monkey Business | 186,69 | 5 |
| 4 | VFC RHINOS | 109,22 | 7 |
| 5 | Krasnodar eSports | 103,19 | 3 |
| 6 | FC CSKA 2 | 97,20 | 5 |
| 7 | One of a Kind | 87,51 | 3 |
| 8 | Tudors | 82,00 | 4 |
| 9 | Dobro | 79,89 | 4 |
| 10 | GazMeat | 73,12 | 3 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | jefe713713 | 123 |
| 2 | hameron87 | 120 |
| 3 | 1842300 | 112 |
| 4 | Anton-Betplus | 108 |
| 5 | papercela04 | 97 |
| 6 | LuckyLoser228 | 91 |
| 7 | kurask04kz | 87 |
| 8 | tramway26 | 82 |
| 9 | 1TzXam | 71 |
| 10 | redbluewar_ms9 | 66 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | jefe713713 | 57 | 123 |
| 2 | hameron87 | 54 | 120 |
| 3 | 1842300 | 51 | 112 |
| 4 | Anton-Betplus | 49 | 108 |
| 5 | papercela04 | 46 | 97 |
| 6 | LuckyLoser228 | 40 | 91 |
| 7 | tramway26 | 39 | 82 |
| 8 | kurask04kz | 38 | 87 |
| 9 | 1TzXam | 33 | 71 |
| 10 | redbluewar_ms9 | 29 | 66 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.