SNG_akaGabri
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | VFC IMPULSE | 17 |
| 2 | AD Patres | 13 |
| 3 | VFC TORPEDO | 12 |
| 4 | KUBANA | 12 |
| 5 | VFC BLACK LION | 11 |
| 6 | VFC FIFAFORALL1 | 10 |
| 7 | VFC SHINNIK | 10 |
| 8 | ComeBack eSp | 9 |
| 9 | Level Pro 2 | 8 |
| 10 | FIESTA | 8 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | MOPEMAH-rus | 19 |
| 2 | VoinDoc81 | 18 |
| 3 | Dzhivilks88 | 16 |
| 4 | Marakanec | 15 |
| 5 | Hammer_Time_4431 | 14 |
| 6 | Lanser__7 | 14 |
| 7 | ItZ_OlseeN | 13 |
| 8 | AD_BreakBad | 13 |
| 9 | Romakorch1 | 13 |
| 10 | MOSKVAED | 13 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC IMPULSE | 10 | 17 |
| 2 | VFC TORPEDO | 8 | 12 |
| 3 | KUBANA | 8 | 12 |
| 4 | AD Patres | 6 | 13 |
| 5 | FIESTA | 5 | 8 |
| 6 | FC Fight Club | 5 | 8 |
| 7 | Che Guevara FC | 5 | 6 |
| 8 | VFC ENERGY | 5 | 5 |
| 9 | Level Pro 2 | 4 | 8 |
| 10 | VFC ATLANT | 4 | 7 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Dzhivilks88 | 11 | 16 |
| 2 | Romakorch1 | 10 | 13 |
| 3 | pristupnik666 | 10 | 12 |
| 4 | MOPEMAH-rus | 9 | 19 |
| 5 | MOSKVAED | 9 | 13 |
| 6 | VoinDoc81 | 8 | 18 |
| 7 | Lanser__7 | 8 | 14 |
| 8 | wartoshkaTU | 8 | 12 |
| 9 | mihal671 | 8 | 11 |
| 10 | Pr0100banos | 8 | 11 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC BLACK LION | 8 | 11 |
| 2 | ComeBack eSp | 8 | 9 |
| 3 | VFC FIFAFORALL1 | 7 | 10 |
| 4 | ROAD TO GLORY | 7 | 8 |
| 5 | VFC IMPULSE | 5 | 17 |
| 6 | AD Patres | 5 | 13 |
| 7 | VFC SHINNIK | 5 | 10 |
| 8 | Media Family Moscow | 5 | 6 |
| 9 | VFC PTZ | 4 | 8 |
| 10 | FC 22 | 4 | 8 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Hammer_Time_4431 | 11 | 14 |
| 2 | roma_bale9 | 10 | 13 |
| 3 | JUR1ST__ | 10 | 12 |
| 4 | Schuler_31 | 10 | 11 |
| 5 | Kido771 | 9 | 12 |
| 6 | ItZ_OlseeN | 8 | 13 |
| 7 | s_ShaimuS_s | 8 | 12 |
| 8 | CBS_Pyc | 8 | 10 |
| 9 | MAKC_ | 8 | 9 |
| 10 | SuperPav_08 | 8 | 8 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
SNG INTER — Che Guevara FC Российская Премьер лига (4 сезон) · #155354
| 696,27 |
| 2 |
SNG INTER — VFC PTZ Премьер-Лига (2 сезон) · #143802
| 679,66 |
| 3 |
VFC PTZ — SNG INTER Российская Премьер лига (4 сезон) · #155413
| 633,94 |
| 4 |
SNG INTER — Krasnodar eSports Российская Премьер лига (4 сезон) · #155334
| 623,65 |
| 5 |
Che Guevara FC — SNG INTER Российская Премьер лига (4 сезон) · #155507
| 585,23 |
| 6 |
SNG INTER — VFC ATLANT Российская Премьер лига (4 сезон) · #155252
| 565,36 |
| 7 |
Atmosphere — SNG INTER Российская Премьер-лига (3 сезон) · #152494
| 533,10 |
| 8 |
SNG INTER — Media Family Moscow Российская Премьер лига (4 сезон) · #155276
| 494,40 |
| 9 |
SNG INTER — VFC FIFAFORALL1 Российская Премьер лига (4 сезон) · #155228
| 487,10 |
| 10 |
SNG INTER — Under Control Российская Премьер лига (4 сезон) · #155437
| 473,92 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | Atmosphere | 393,88 | 3 |
| 2 | POKOT | 349,00 | 3 |
| 3 | VFC PTZ | 315,88 | 8 |
| 4 | Team Mirage | 281,53 | 4 |
| 5 | VFC Legion Sport | 279,28 | 4 |
| 6 | Che Guevara FC | 278,52 | 6 |
| 7 | VFC BloodBrothers | 277,72 | 3 |
| 8 | Under Control | 274,91 | 4 |
| 9 | Resistance CF | 261,19 | 5 |
| 10 | VFC ENERGY | 247,58 | 5 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | slinger_07 | 445 |
| 2 | SNG_Silvester | 338 |
| 3 | Kr1stMakk_Ss | 300 |
| 4 | immortal16363 | 261 |
| 5 | Sergo-Q | 236 |
| 6 | RUS_VADIMKA | 181 |
| 7 | Mochalow | 160 |
| 8 | SNG_RisenHaHa | 133 |
| 9 | Xastlo | 111 |
| 10 | AB3YIs | 106 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | slinger_07 | 164 | 445 |
| 2 | SNG_Silvester | 137 | 338 |
| 3 | Kr1stMakk_Ss | 115 | 300 |
| 4 | immortal16363 | 106 | 261 |
| 5 | Sergo-Q | 98 | 236 |
| 6 | RUS_VADIMKA | 76 | 181 |
| 7 | SNG_RisenHaHa | 60 | 133 |
| 8 | Mochalow | 55 | 160 |
| 9 | Xastlo | 42 | 111 |
| 10 | AB3YIs | 40 | 106 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.