RUS_VADIMKA
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | VFC IMPULSE | 12 |
| 2 | VFC TORPEDO | 8 |
| 3 | VFC PIRATES | 8 |
| 4 | FC 22 | 7 |
| 5 | VFC FIFAFORALL1 | 6 |
| 6 | KUBANA | 6 |
| 7 | VFC BLACK LION | 6 |
| 8 | VFC TIGERS | 6 |
| 9 | VFC Alania | 6 |
| 10 | CHEMICAL BROS | 5 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | mihal671 | 9 |
| 2 | Lanser__7 | 9 |
| 3 | s_ShaimuS_s | 9 |
| 4 | twest09 | 9 |
| 5 | igor_trofimov | 8 |
| 6 | AlexZam92 | 8 |
| 7 | MOPEMAH-rus | 8 |
| 8 | Liga--85 | 8 |
| 9 | Kido771 | 8 |
| 10 | DeS-Unc1eDe11ik_ | 8 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC IMPULSE | 9 | 12 |
| 2 | VFC TORPEDO | 6 | 8 |
| 3 | KUBANA | 4 | 6 |
| 4 | VFC TIGERS | 4 | 6 |
| 5 | LUCKY STRIKE | 4 | 5 |
| 6 | VFC TGK | 4 | 4 |
| 7 | VFC PIRATES | 3 | 8 |
| 8 | VFC Alania | 3 | 6 |
| 9 | VFC Walkers | 3 | 5 |
| 10 | Heineken | 3 | 4 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | pristupnik666 | 7 | 8 |
| 2 | mihal671 | 6 | 9 |
| 3 | twest09 | 6 | 9 |
| 4 | rodion26_rus | 6 | 7 |
| 5 | danilasov | 6 | 6 |
| 6 | MOPEMAH-rus | 5 | 8 |
| 7 | Liga--85 | 5 | 8 |
| 8 | SPbSerega | 5 | 7 |
| 9 | hameron87 | 5 | 7 |
| 10 | Dzhivilks88 | 5 | 7 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC PIRATES | 5 | 8 |
| 2 | FC 22 | 4 | 7 |
| 3 | VFC BLACK LION | 4 | 6 |
| 4 | Ponedelnik | 4 | 5 |
| 5 | PARADISE | 4 | 4 |
| 6 | VFC IMPULSE | 3 | 12 |
| 7 | VFC FIFAFORALL1 | 3 | 6 |
| 8 | VFC Alania | 3 | 6 |
| 9 | VFC SHINNIK | 3 | 5 |
| 10 | FIFACITY | 3 | 4 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | s_ShaimuS_s | 7 | 9 |
| 2 | AlexZam92 | 6 | 8 |
| 3 | Kido771 | 6 | 8 |
| 4 | DeS-Unc1eDe11ik_ | 6 | 8 |
| 5 | roma_bale9 | 6 | 8 |
| 6 | Strazhnik96 | 6 | 6 |
| 7 | Bekinho_88 | 5 | 8 |
| 8 | hulk17774 | 5 | 6 |
| 9 | bonjok | 5 | 5 |
| 10 | LFC_IceMan | 5 | 5 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
SNG INTER — POKOT Кубок Премьер лиги (15 сезон) · #388328
| 639,08 |
| 2 |
VFC Cosmos — SNG INTER Премьер лига (15 сезон) - FIFA23 PS4 · #387216
| 619,98 |
| 3 |
CHEMICAL BROS — SNG INTER Премьер лига (15 сезон) - FIFA23 PS4 · #387487
| 597,94 |
| 4 |
SNG INTER — LUCKY STRIKE Премьер лига (15 сезон) - FIFA23 PS4 · #387460
| 591,42 |
| 5 |
VFC TGK — SNG INTER Лига PS4 (16 сезон) · #402156
| 525,76 |
| 6 |
SNG INTER — VFC TORPEDO Премьер лига (15 сезон) - FIFA23 PS4 · #387417
| 521,90 |
| 7 |
SNG INTER — POKOT Премьер лига (15 сезон) - FIFA23 PS4 · #387288
| 521,40 |
| 8 |
SNG INTER — VFC TIGERS Премьер лига (15 сезон) - FIFA23 PS4 · #387306
| 505,47 |
| 9 |
SNG INTER — VFC IMPULSE Кубок PS4 · #402450
| 458,94 |
| 10 |
VFC Legion Sport — SNG INTER Лига PS4 (16 сезон) · #402177
| 454,70 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | POKOT | 477,42 | 3 |
| 2 | VFC TGK | 299,16 | 4 |
| 3 | LUCKY STRIKE | 256,68 | 5 |
| 4 | VFC Cosmos | 253,69 | 4 |
| 5 | VFC IMPULSE | 238,77 | 12 |
| 6 | VFC Legion Sport | 228,90 | 4 |
| 7 | CHEMICAL BROS | 217,09 | 5 |
| 8 | AC Gramm | 214,09 | 4 |
| 9 | VFC TIGERS | 202,22 | 6 |
| 10 | VFC TORPEDO | 199,48 | 8 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | immortal16363 | 185 |
| 2 | SNG_akaGabri | 181 |
| 3 | slinger_07 | 179 |
| 4 | SNG_Silvester | 173 |
| 5 | Sergo-Q | 170 |
| 6 | Kr1stMakk_Ss | 164 |
| 7 | SNG_RisenHaHa | 146 |
| 8 | Xastlo | 103 |
| 9 | Kyrgikingpower | 50 |
| 10 | Hawkchanskiy | 41 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | SNG_Silvester | 79 | 173 |
| 2 | immortal16363 | 78 | 185 |
| 3 | SNG_akaGabri | 76 | 181 |
| 4 | Sergo-Q | 74 | 170 |
| 5 | slinger_07 | 73 | 179 |
| 6 | Kr1stMakk_Ss | 70 | 164 |
| 7 | SNG_RisenHaHa | 65 | 146 |
| 8 | Xastlo | 39 | 103 |
| 9 | Kyrgikingpower | 29 | 50 |
| 10 | mikhail_korytko | 16 | 37 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.