DG-97
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | AD Patres | 17 |
| 2 | PFC Avangard | 16 |
| 3 | VFC iCLUB | 12 |
| 4 | FC Diesel | 12 |
| 5 | Prometheus | 11 |
| 6 | VFC FIFAFORALL1 | 10 |
| 7 | FIESTA | 9 |
| 8 | Dynamo Bryansk | 9 |
| 9 | VFC IMPULSE | 8 |
| 10 | VFC SHINNIK | 7 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | AD_BreakBad | 17 |
| 2 | LSGosha | 14 |
| 3 | Ifa1989445 | 13 |
| 4 | bayanov83 | 13 |
| 5 | chepochem | 12 |
| 6 | neonis_ | 11 |
| 7 | bmwbro | 11 |
| 8 | I_Ze_BopoTHuk_I | 11 |
| 9 | OnegoTerkin | 11 |
| 10 | martititi2 | 10 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | PFC Avangard | 10 | 16 |
| 2 | FC Diesel | 8 | 12 |
| 3 | Prometheus | 7 | 11 |
| 4 | AD Patres | 6 | 17 |
| 5 | FIESTA | 6 | 9 |
| 6 | VFC iCLUB | 5 | 12 |
| 7 | VFC IMPULSE | 4 | 8 |
| 8 | VFC FF 2 | 4 | 6 |
| 9 | VFC FIFAFORALL1 | 3 | 10 |
| 10 | Dynamo Bryansk | 3 | 9 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | bayanov83 | 8 | 13 |
| 2 | AD_BreakBad | 7 | 17 |
| 3 | LSGosha | 7 | 14 |
| 4 | chepochem | 7 | 12 |
| 5 | Ifa1989445 | 6 | 13 |
| 6 | Ilya_LorD | 6 | 10 |
| 7 | MakarevichIgor | 6 | 9 |
| 8 | RinkGold | 6 | 9 |
| 9 | FRAERUSS | 6 | 8 |
| 10 | bmwbro | 5 | 11 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC FIFAFORALL1 | 7 | 10 |
| 2 | AD Patres | 5 | 17 |
| 3 | VFC iCLUB | 5 | 12 |
| 4 | VFC SHINNIK | 5 | 7 |
| 5 | Monkey Business | 5 | 7 |
| 6 | VFC IMPULSE | 4 | 8 |
| 7 | GazMeat | 4 | 6 |
| 8 | The Rovers | 4 | 6 |
| 9 | VFC Nacionale | 4 | 4 |
| 10 | FC Diesel | 3 | 12 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Di_Vantuzetti | 7 | 7 |
| 2 | LSGosha | 6 | 14 |
| 3 | Morn_Ra | 6 | 8 |
| 4 | AD_BreakBad | 5 | 17 |
| 5 | neonis_ | 5 | 11 |
| 6 | SaLLeR2127 | 5 | 8 |
| 7 | Smakula_11 | 5 | 7 |
| 8 | 1TzXam | 5 | 7 |
| 9 | MaraSKR1 | 5 | 7 |
| 10 | JurgenJuicyJuice | 5 | 7 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
VFC TROY — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (10 сезон) · #329062
| 505,94 |
| 2 |
Prometheus — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152204
| 436,93 |
| 3 |
VFC FIFAFORALL1 — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152316
| 433,05 |
| 4 |
FC KOMETA — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167499
| 387,42 |
| 5 |
BSC NOVATOR — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152148
| 361,70 |
| 6 |
PFC Avangard — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (5 сезон) · #157911
| 339,33 |
| 7 |
FC FIFACenter — VFC Progress ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152300
| 337,23 |
| 8 |
VFC Console Crew — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167355
| 325,06 |
| 9 |
Piemonte Calcio — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (9 сезон) · #324373
| 303,50 |
| 10 |
FC FIFACenter — VFC IMPULSE ФНЛ. Чемпионат России (9 сезон) · #324300
| 297,20 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC TROY | 208,79 | 4 |
| 2 | BSC NOVATOR | 177,97 | 4 |
| 3 | PFC Avangard | 163,85 | 16 |
| 4 | VFC FF 2 | 160,68 | 6 |
| 5 | VFC Progress | 158,98 | 6 |
| 6 | FC KOMETA | 158,47 | 4 |
| 7 | Tudors | 138,90 | 5 |
| 8 | VFC Veras Nesvizh | 132,70 | 5 |
| 9 | Prometheus | 124,71 | 11 |
| 10 | FC Diesel | 123,55 | 12 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | rzhevsky | 320 |
| 2 | ffc_devilsmilePC | 315 |
| 3 | Aleshin17 | 271 |
| 4 | BLACK-STARdjan | 242 |
| 5 | maxbuza11 | 209 |
| 6 | Gumspb | 175 |
| 7 | DimanMaltsev_RUS | 171 |
| 8 | ibugsbunny_dvv | 141 |
| 9 | Rlupnikov | 115 |
| 10 | Halbblut1867 | 84 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | ffc_devilsmilePC | 121 | 315 |
| 2 | rzhevsky | 117 | 320 |
| 3 | Aleshin17 | 100 | 271 |
| 4 | BLACK-STARdjan | 83 | 242 |
| 5 | maxbuza11 | 72 | 209 |
| 6 | DimanMaltsev_RUS | 69 | 171 |
| 7 | Gumspb | 65 | 175 |
| 8 | ibugsbunny_dvv | 46 | 141 |
| 9 | Rlupnikov | 42 | 115 |
| 10 | Halbblut1867 | 40 | 84 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.