rzhevsky
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | AD Patres | 17 |
| 2 | PFC Avangard | 14 |
| 3 | VFC iCLUB | 12 |
| 4 | FC Diesel | 11 |
| 5 | Prometheus | 10 |
| 6 | VFC FIFAFORALL1 | 10 |
| 7 | Dynamo Bryansk | 10 |
| 8 | FIESTA | 9 |
| 9 | GazMeat | 9 |
| 10 | VFC IMPULSE | 8 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | AD_BreakBad | 16 |
| 2 | Ifa1989445 | 12 |
| 3 | I_Ze_BopoTHuk_I | 12 |
| 4 | LSGosha | 11 |
| 5 | bayanov83 | 11 |
| 6 | neonis_ | 11 |
| 7 | bmwbro | 11 |
| 8 | martititi2 | 10 |
| 9 | Tw1ste__R | 9 |
| 10 | ipodnik_rus | 9 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | PFC Avangard | 9 | 14 |
| 2 | FC Diesel | 8 | 11 |
| 3 | AD Patres | 7 | 17 |
| 4 | Prometheus | 6 | 10 |
| 5 | FIESTA | 6 | 9 |
| 6 | VFC IMPULSE | 4 | 8 |
| 7 | VFC iCLUB | 3 | 12 |
| 8 | VFC FIFAFORALL1 | 3 | 10 |
| 9 | Dynamo Bryansk | 3 | 10 |
| 10 | GazMeat | 3 | 9 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | AD_BreakBad | 7 | 16 |
| 2 | bayanov83 | 7 | 11 |
| 3 | Ifa1989445 | 6 | 12 |
| 4 | MakarevichIgor | 6 | 8 |
| 5 | FRAERUSS | 6 | 8 |
| 6 | Ilya_LorD | 5 | 9 |
| 7 | AYFIFA | 5 | 9 |
| 8 | AleksPeLe | 5 | 9 |
| 9 | Portovik87 | 5 | 9 |
| 10 | GOLOVA190RUS | 5 | 8 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC FIFAFORALL1 | 7 | 10 |
| 2 | VFC iCLUB | 6 | 12 |
| 3 | GazMeat | 6 | 9 |
| 4 | Monkey Business | 5 | 7 |
| 5 | AD Patres | 4 | 17 |
| 6 | Dynamo Bryansk | 4 | 10 |
| 7 | VFC IMPULSE | 4 | 8 |
| 8 | VFC SHINNIK | 4 | 7 |
| 9 | The Rovers | 4 | 6 |
| 10 | Prometheus | 3 | 10 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | LSGosha | 6 | 11 |
| 2 | neonis_ | 6 | 11 |
| 3 | Di_Vantuzetti | 6 | 7 |
| 4 | Lyutyy13_ESP | 5 | 9 |
| 5 | Sportzoom_jr | 5 | 9 |
| 6 | sagas-mu | 5 | 8 |
| 7 | alexK37519 | 5 | 8 |
| 8 | Morn_Ra | 5 | 7 |
| 9 | MaraSKR1 | 5 | 6 |
| 10 | JurgenJuicyJuice | 5 | 6 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
FC FIFACenter — FC Diesel ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160253
| 490,50 |
| 2 |
FC FIFACenter — AD Patres ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152236
| 401,78 |
| 3 |
VFC iCLUB — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167553
| 380,53 |
| 4 |
PFC Avangard — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152284
| 376,44 |
| 5 |
FC FIFACenter — VFC Console Crew ФНЛ. Чемпионат России (7 сезон) · #166085
| 362,80 |
| 6 |
FC FIFACenter — VFC iCLUB ФНЛ. Чемпионат России (4 сезон) · #154666
| 350,96 |
| 7 |
FC FIFACenter — Jagiellonia Białystok Esports ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167328
| 313,04 |
| 8 |
FC FIFACenter — BROTEAM FC ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160551
| 291,15 |
| 9 |
GazMeat — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (5 сезон) · #157742
| 282,99 |
| 10 |
FC FIFACenter — FC KOMETA ФНЛ. Чемпионат России (7 сезон) · #166164
| 282,26 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC TROY | 176,02 | 3 |
| 2 | Jagiellonia Białystok Esports | 161,42 | 3 |
| 3 | PFC Avangard | 157,00 | 14 |
| 4 | Факел | 155,61 | 3 |
| 5 | FC Diesel | 153,40 | 11 |
| 6 | VFC TORPEDO | 143,48 | 5 |
| 7 | FC KOMETA | 131,96 | 5 |
| 8 | VFC Console Crew | 131,49 | 3 |
| 9 | VFC Panthers | 130,28 | 6 |
| 10 | Gangsters | 127,37 | 4 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | DG-97 | 320 |
| 2 | ffc_devilsmilePC | 303 |
| 3 | Aleshin17 | 271 |
| 4 | BLACK-STARdjan | 246 |
| 5 | maxbuza11 | 208 |
| 6 | Gumspb | 176 |
| 7 | DimanMaltsev_RUS | 167 |
| 8 | ibugsbunny_dvv | 141 |
| 9 | Rlupnikov | 118 |
| 10 | Halbblut1867 | 81 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | DG-97 | 117 | 320 |
| 2 | ffc_devilsmilePC | 114 | 303 |
| 3 | Aleshin17 | 96 | 271 |
| 4 | BLACK-STARdjan | 82 | 246 |
| 5 | maxbuza11 | 71 | 208 |
| 6 | DimanMaltsev_RUS | 69 | 167 |
| 7 | Gumspb | 61 | 176 |
| 8 | ibugsbunny_dvv | 48 | 141 |
| 9 | Rlupnikov | 39 | 118 |
| 10 | Halbblut1867 | 35 | 81 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.