Frizbuk
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | VFC SHINNIK | 8 |
| 2 | FC FIFACenter | 7 |
| 3 | FIESTA | 7 |
| 4 | GazMeat | 7 |
| 5 | SNG INTER | 6 |
| 6 | AD Patres | 6 |
| 7 | Dynamo Bryansk | 6 |
| 8 | Tudors | 5 |
| 9 | VFC Lions | 5 |
| 10 | VFC IMPULSE | 5 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | Aleshin17 | 7 |
| 2 | BLACK-STARdjan | 7 |
| 3 | Ivan_Star2022 | 7 |
| 4 | onvlad3 | 7 |
| 5 | rzhevsky | 6 |
| 6 | sagas-mu | 6 |
| 7 | Dima_NF_ | 6 |
| 8 | ffc_devilsmilePC | 6 |
| 9 | Kamikadze_RUS | 6 |
| 10 | Crazy_maBoy | 6 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC SHINNIK | 5 | 8 |
| 2 | SNG INTER | 4 | 6 |
| 3 | FIESTA | 3 | 7 |
| 4 | Dynamo Bryansk | 3 | 6 |
| 5 | CHEMICAL BROS | 3 | 4 |
| 6 | AD Patres | 2 | 6 |
| 7 | VFC IMPULSE | 2 | 5 |
| 8 | KUBANA | 2 | 4 |
| 9 | TNK E-sport | 2 | 4 |
| 10 | VFC iCLUB2 | 2 | 3 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | onvlad3 | 4 | 7 |
| 2 | kaspeRus_spb | 4 | 6 |
| 3 | zm_god_zm | 4 | 5 |
| 4 | iDuke777 | 4 | 5 |
| 5 | Ivan_Star2022 | 3 | 7 |
| 6 | Kamikadze_RUS | 3 | 6 |
| 7 | hameron87 | 3 | 6 |
| 8 | Smakula_11 | 3 | 6 |
| 9 | kurask04kz | 3 | 6 |
| 10 | 1842300 | 3 | 6 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | GazMeat | 5 | 7 |
| 2 | Jagiellonia Białystok Esports | 5 | 5 |
| 3 | Tudors | 4 | 5 |
| 4 | VFC Lions | 4 | 5 |
| 5 | VFC iCLUB | 4 | 4 |
| 6 | Dobro | 4 | 4 |
| 7 | One of a Kind | 4 | 4 |
| 8 | VFC SHINNIK | 3 | 8 |
| 9 | FC FIFACenter | 3 | 7 |
| 10 | AD Patres | 3 | 6 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | farkhad88 | 5 | 5 |
| 2 | GGKRUSZO | 5 | 5 |
| 3 | PV_Mlody_11 | 5 | 5 |
| 4 | Ivan_Star2022 | 4 | 7 |
| 5 | sagas-mu | 4 | 6 |
| 6 | GosBArdeLL | 4 | 6 |
| 7 | Rufat_Azerbaijan | 4 | 5 |
| 8 | Qf0rgetW0W | 4 | 5 |
| 9 | mojnik_chelsea11 | 4 | 4 |
| 10 | Slavik163 | 4 | 4 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
FC Fight Club — USSR Legends ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167542
| 291,90 |
| 2 |
Gangsters — USSR Legends Кубок России (7 сезон) · #166855
| 287,93 |
| 3 |
VFC TROY — USSR Legends ФНЛ. Чемпионат России (9 сезон) · #324278
| 250,51 |
| 4 |
USSR Legends — VFC RHINOS ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160370
| 244,91 |
| 5 |
USSR Legends — VFC IMPULSE ФНЛ. Чемпионат России (9 сезон) · #324493
| 236,66 |
| 6 |
USSR Legends — VFC Young Army Кубок России (10 сезон) · #336101
| 231,62 |
| 7 |
FIESTA — USSR Legends ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160465
| 220,00 |
| 8 |
VFC PIRATES — ComeBack eSp Лига PS4 (16 сезон) · #402194
| 215,43 |
| 9 |
USSR Legends — VFC PTZ ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167432
| 215,10 |
| 10 |
VFC Lions — USSR Legends ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160350
| 212,16 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | PFC Avangard | 133,70 | 3 |
| 2 | VFC IMPULSE | 131,97 | 5 |
| 3 | VFC RHINOS | 116,77 | 3 |
| 4 | VFC Panthers | 114,70 | 3 |
| 5 | VFC OLD LEGION | 105,13 | 3 |
| 6 | FC FIFACenter | 101,34 | 7 |
| 7 | VFC SHINNIK | 96,96 | 8 |
| 8 | Etecle Vertigo | 95,26 | 3 |
| 9 | VFC PTZ | 94,90 | 3 |
| 10 | VFC iCLUB2 | 91,43 | 3 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | Mr_Twister007 | 204 |
| 2 | HOOLIGAN312 | 154 |
| 3 | muxaboi | 135 |
| 4 | juri2205 | 121 |
| 5 | Milk3hake | 120 |
| 6 | KOTEHOK_KCKC | 112 |
| 7 | Noxeon77 | 91 |
| 8 | Fil_the_song | 78 |
| 9 | BVB0501 | 75 |
| 10 | MrHoolio | 72 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Mr_Twister007 | 66 | 204 |
| 2 | HOOLIGAN312 | 53 | 154 |
| 3 | muxaboi | 45 | 135 |
| 4 | Milk3hake | 42 | 120 |
| 5 | KOTEHOK_KCKC | 35 | 112 |
| 6 | juri2205 | 34 | 121 |
| 7 | Noxeon77 | 34 | 91 |
| 8 | Fil_the_song | 26 | 78 |
| 9 | ScoRpio151122 | 26 | 64 |
| 10 | BVB0501 | 23 | 75 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.