muxaboi
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | Tudors | 10 |
| 2 | GazMeat | 8 |
| 3 | VFC SHINNIK | 8 |
| 4 | FIESTA | 6 |
| 5 | VFC OLD LEGION | 6 |
| 6 | VFC RHINOS | 6 |
| 7 | Show Pro | 5 |
| 8 | FC CSKA 2 | 5 |
| 9 | Jagiellonia Białystok Esports | 5 |
| 10 | FC FIFACenter | 4 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | xAntoni15 | 8 |
| 2 | kolyn76RUS | 8 |
| 3 | Mister_PoXeR | 8 |
| 4 | MONOLIT-44 | 8 |
| 5 | LV_Tolik | 7 |
| 6 | sagas-mu | 6 |
| 7 | AB3YIs | 6 |
| 8 | isa1984azer | 6 |
| 9 | Crazy_maBoy | 6 |
| 10 | rais1984_ | 6 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC SHINNIK | 4 | 8 |
| 2 | Tudors | 3 | 10 |
| 3 | VFC Sherpa | 3 | 3 |
| 4 | GazMeat | 2 | 8 |
| 5 | FC CSKA 2 | 2 | 5 |
| 6 | SNG INTER | 2 | 4 |
| 7 | PFC Avangard | 2 | 4 |
| 8 | AD Patres | 2 | 4 |
| 9 | CFС Bootleggers | 2 | 4 |
| 10 | Dynamo Bryansk | 2 | 4 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | AB3YIs | 4 | 6 |
| 2 | onvlad3 | 4 | 5 |
| 3 | P1Zj0n | 4 | 4 |
| 4 | alexstar599 | 4 | 4 |
| 5 | xAntoni15 | 3 | 8 |
| 6 | kolyn76RUS | 3 | 8 |
| 7 | Mister_PoXeR | 3 | 8 |
| 8 | LV_Tolik | 3 | 7 |
| 9 | Crazy_maBoy | 3 | 6 |
| 10 | OXOTHUK19 | 3 | 6 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Tudors | 7 | 10 |
| 2 | GazMeat | 6 | 8 |
| 3 | VFC OLD LEGION | 5 | 6 |
| 4 | Jagiellonia Białystok Esports | 5 | 5 |
| 5 | VFC SHINNIK | 4 | 8 |
| 6 | VFC RHINOS | 4 | 6 |
| 7 | Show Pro | 4 | 5 |
| 8 | VFC iCLUB | 4 | 4 |
| 9 | Dobro | 4 | 4 |
| 10 | FIESTA | 3 | 6 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | MONOLIT-44 | 6 | 8 |
| 2 | xAntoni15 | 5 | 8 |
| 3 | kolyn76RUS | 5 | 8 |
| 4 | Mister_PoXeR | 5 | 8 |
| 5 | isa1984azer | 5 | 6 |
| 6 | rais1984_ | 5 | 6 |
| 7 | ProsTo_MuRo | 5 | 6 |
| 8 | SNK_Shosha | 5 | 6 |
| 9 | DonDen4ik | 5 | 5 |
| 10 | DeS-Tasted_ | 5 | 5 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
USSR Legends — VFC OLD LEGION ФНЛ. Чемпионат России (9 сезон) · #324360
| 581,60 |
| 2 |
Dynamo Bryansk — USSR Legends ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167448
| 527,60 |
| 3 |
USSR Legends — FC Diesel ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160340
| 464,10 |
| 4 |
VFC IMPULSE — USSR Legends ФНЛ. Чемпионат России (9 сезон) · #324340
| 412,54 |
| 5 |
USSR Legends — AD Patres ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167552
| 399,99 |
| 6 |
FC Fight — USSR Legends ПФЛ. Чемпионат России (5 сезон) · #158777
| 384,50 |
| 7 |
USSR Legends — PFC Avangard ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160264
| 364,21 |
| 8 |
USSR Legends — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160390
| 352,28 |
| 9 |
USSR Legends — Tudors ФНЛ. Чемпионат России (8 сезон) · #167522
| 347,60 |
| 10 |
USSR Legends — Prometheus ФНЛ. Чемпионат России (6 сезон) · #160380
| 326,00 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | Dynamo Bryansk | 292,81 | 4 |
| 2 | AD Patres | 247,02 | 4 |
| 3 | PFC Avangard | 228,77 | 4 |
| 4 | VFC Sherpa | 199,93 | 3 |
| 5 | VFC OLD LEGION | 195,91 | 6 |
| 6 | VFC RHINOS | 190,05 | 6 |
| 7 | FC FIFACenter | 186,12 | 4 |
| 8 | CFС Bootleggers | 159,16 | 4 |
| 9 | Tudors | 152,76 | 10 |
| 10 | VFC SHINNIK | 148,22 | 8 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | Mr_Twister007 | 192 |
| 2 | HOOLIGAN312 | 156 |
| 3 | Frizbuk | 135 |
| 4 | Noxeon77 | 130 |
| 5 | Milk3hake | 108 |
| 6 | juri2205 | 105 |
| 7 | KOTEHOK_KCKC | 94 |
| 8 | BVB0501 | 85 |
| 9 | MrHoolio | 82 |
| 10 | Romyfcc | 70 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Mr_Twister007 | 60 | 192 |
| 2 | HOOLIGAN312 | 54 | 156 |
| 3 | Noxeon77 | 48 | 130 |
| 4 | Frizbuk | 45 | 135 |
| 5 | Milk3hake | 35 | 108 |
| 6 | KOTEHOK_KCKC | 29 | 94 |
| 7 | BVB0501 | 28 | 85 |
| 8 | MrHoolio | 28 | 82 |
| 9 | juri2205 | 25 | 105 |
| 10 | Romyfcc | 22 | 70 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.