ffc_devilsmilePC
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | AD Patres | 16 |
| 2 | PFC Avangard | 15 |
| 3 | VFC iCLUB | 13 |
| 4 | FC Diesel | 11 |
| 5 | Prometheus | 11 |
| 6 | GazMeat | 10 |
| 7 | FIESTA | 9 |
| 8 | VFC FIFAFORALL1 | 9 |
| 9 | VFC SHINNIK | 8 |
| 10 | Dynamo Bryansk | 8 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | AD_BreakBad | 16 |
| 2 | LSGosha | 13 |
| 3 | bayanov83 | 13 |
| 4 | chepochem | 12 |
| 5 | neonis_ | 12 |
| 6 | bmwbro | 12 |
| 7 | Ifa1989445 | 11 |
| 8 | OnegoTerkin | 11 |
| 9 | MakarevichIgor | 10 |
| 10 | Ilya_LorD | 10 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | PFC Avangard | 9 | 15 |
| 2 | FC Diesel | 8 | 11 |
| 3 | Prometheus | 8 | 11 |
| 4 | AD Patres | 5 | 16 |
| 5 | VFC iCLUB | 5 | 13 |
| 6 | FIESTA | 5 | 9 |
| 7 | GazMeat | 3 | 10 |
| 8 | VFC FIFAFORALL1 | 3 | 9 |
| 9 | asssasassas | 3 | 6 |
| 10 | VFC Panthers | 3 | 6 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | bayanov83 | 8 | 13 |
| 2 | LSGosha | 7 | 13 |
| 3 | chepochem | 7 | 12 |
| 4 | MakarevichIgor | 7 | 10 |
| 5 | AD_BreakBad | 6 | 16 |
| 6 | Ilya_LorD | 6 | 10 |
| 7 | Raili_90 | 6 | 6 |
| 8 | bmwbro | 5 | 12 |
| 9 | Ifa1989445 | 5 | 11 |
| 10 | martititi2 | 5 | 9 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | GazMeat | 6 | 10 |
| 2 | VFC FIFAFORALL1 | 6 | 9 |
| 3 | VFC iCLUB | 5 | 13 |
| 4 | VFC SHINNIK | 5 | 8 |
| 5 | AD Patres | 4 | 16 |
| 6 | Dynamo Bryansk | 4 | 8 |
| 7 | Факел | 4 | 5 |
| 8 | FC Fight Club | 4 | 5 |
| 9 | Monkey Business | 4 | 5 |
| 10 | FC Diesel | 3 | 11 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Di_Vantuzetti | 7 | 8 |
| 2 | LSGosha | 5 | 13 |
| 3 | neonis_ | 5 | 12 |
| 4 | OnegoTerkin | 5 | 11 |
| 5 | Zhuk-BLR | 5 | 10 |
| 6 | VoinDoc81 | 5 | 8 |
| 7 | Smakula_11 | 5 | 8 |
| 8 | Morn_Ra | 5 | 7 |
| 9 | AERO113377 | 5 | 6 |
| 10 | AD_BreakBad | 4 | 16 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
FC FIFACenter — The Rovers ФНЛ. Чемпионат России (5 сезон) · #157840
| 471,38 |
| 2 |
FC FIFACenter — AD Patres ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152236
| 464,10 |
| 3 |
FC FIFACenter — Che Guevara FC ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152252
| 377,00 |
| 4 |
FC FIFACenter — Rebelde Way ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152140
| 356,50 |
| 5 |
FC FIFACenter — VFC IMPULSE ФНЛ. Чемпионат России (9 сезон) · #324300
| 336,85 |
| 6 |
Nova Eleven — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (5 сезон) · #157766
| 331,81 |
| 7 |
VFC FIFAFORALL1 — FC FIFACenter ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152316
| 314,97 |
| 8 |
FC FIFACenter — Prometheus ФНЛ. Чемпионат России (5 сезон) · #157750
| 314,29 |
| 9 |
Prometheus — FC FIFACenter ФНЛ (2 сезон) · #143448
| 313,63 |
| 10 |
FC FIFACenter — Gangsters Кубок ФНЛ (7сезон) · #166469
| 302,62 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | The Rovers | 236,42 | 5 |
| 2 | Rebelde Way | 185,67 | 6 |
| 3 | Nova Eleven | 180,01 | 3 |
| 4 | Dobro | 176,91 | 3 |
| 5 | Dynamo Bryansk | 165,82 | 8 |
| 6 | VFC Progress | 159,41 | 6 |
| 7 | Gangsters | 154,55 | 4 |
| 8 | VFC FF 2 | 147,37 | 5 |
| 9 | VFC IMPULSE | 143,30 | 5 |
| 10 | VFC Console Crew | 143,17 | 4 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | DG-97 | 315 |
| 2 | rzhevsky | 303 |
| 3 | Aleshin17 | 267 |
| 4 | BLACK-STARdjan | 241 |
| 5 | maxbuza11 | 203 |
| 6 | DimanMaltsev_RUS | 175 |
| 7 | Gumspb | 174 |
| 8 | ibugsbunny_dvv | 141 |
| 9 | Rlupnikov | 113 |
| 10 | Halbblut1867 | 76 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | DG-97 | 121 | 315 |
| 2 | rzhevsky | 114 | 303 |
| 3 | Aleshin17 | 99 | 267 |
| 4 | BLACK-STARdjan | 82 | 241 |
| 5 | DimanMaltsev_RUS | 72 | 175 |
| 6 | maxbuza11 | 71 | 203 |
| 7 | Gumspb | 64 | 174 |
| 8 | ibugsbunny_dvv | 47 | 141 |
| 9 | Rlupnikov | 38 | 113 |
| 10 | Halbblut1867 | 37 | 76 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.