kurask04kz
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | USSR Legends | 8 |
| 2 | VFC RHINOS | 8 |
| 3 | FIESTA | 6 |
| 4 | Prometheus | 6 |
| 5 | Monkey Business | 6 |
| 6 | FC Crocs | 5 |
| 7 | CHEMICAL BROS | 4 |
| 8 | VFC OLD LEGION | 4 |
| 9 | FC Diesel | 4 |
| 10 | AD Patres | 4 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | Mr_Twister007 | 8 |
| 2 | MONOLIT-44 | 8 |
| 3 | Kamikadze_RUS | 7 |
| 4 | KarpTraxer | 7 |
| 5 | Robson77_X | 7 |
| 6 | Asike_84 | 7 |
| 7 | amosha_rus | 6 |
| 8 | mihal671 | 6 |
| 9 | FF_Dodge | 6 |
| 10 | MordaLoshadi | 6 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | USSR Legends | 4 | 8 |
| 2 | VFC RHINOS | 4 | 8 |
| 3 | VFC VITYZ | 4 | 4 |
| 4 | FIESTA | 3 | 6 |
| 5 | CHEMICAL BROS | 3 | 4 |
| 6 | FC Diesel | 3 | 4 |
| 7 | VFC FF 2 | 3 | 4 |
| 8 | FC CSKA 2 | 3 | 4 |
| 9 | TNK E-sport | 3 | 4 |
| 10 | VFC Alliance 3 | 3 | 3 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | DimaIvanykovych | 5 | 6 |
| 2 | OXOTHUK19 | 5 | 6 |
| 3 | ROKS782 | 5 | 5 |
| 4 | Mr_Twister007 | 4 | 8 |
| 5 | MONOLIT-44 | 4 | 8 |
| 6 | mihal671 | 4 | 6 |
| 7 | blizardov | 4 | 5 |
| 8 | Severinov | 4 | 5 |
| 9 | Nomid777 | 4 | 5 |
| 10 | djanik64rus | 4 | 5 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Prometheus | 6 | 6 |
| 2 | Rebelde Way | 4 | 4 |
| 3 | USSR Legends | 3 | 8 |
| 4 | FC Crocs | 3 | 5 |
| 5 | VFC OLD LEGION | 3 | 4 |
| 6 | ROAD TO GLORY | 3 | 4 |
| 7 | VFC TORPEDO | 3 | 4 |
| 8 | Old Guard | 3 | 4 |
| 9 | VFC RHINOS | 2 | 8 |
| 10 | Monkey Business | 2 | 6 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Robson77_X | 6 | 7 |
| 2 | ArianDeRenall | 6 | 6 |
| 3 | Koskakos47 | 6 | 6 |
| 4 | KarpTraxer | 5 | 7 |
| 5 | DeS-Volyna | 5 | 5 |
| 6 | Dam1reXX | 5 | 5 |
| 7 | Spector1913_GR | 5 | 5 |
| 8 | Alexandr_Paradox | 5 | 5 |
| 9 | megadect | 5 | 5 |
| 10 | KRS_redwhite11 | 5 | 5 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
Krasnodar eSports — VFC Lions Российская Премьер лига (7 сезон) · #165760
| 494,41 |
| 2 |
VFC Lions — S2V Esports ACF Europa League · #323159
| 486,23 |
| 3 |
TNK E-sport — VFC Lions ACF Europa League · #323155
| 477,31 |
| 4 |
VFC Lions — Bars FC Кубок ПЛ (8сезон) · #322914
| 452,86 |
| 5 |
VFC Lions — FC Diesel Российская Премьер лига (8 сезон) · #167298
| 422,54 |
| 6 |
VFC Lions — GazMeat Российская Премьер лига (7 сезон) · #165811
| 392,24 |
| 7 |
VFC TORPEDO — VFC Lions Российская Премьер лига (8 сезон) · #167174
| 345,45 |
| 8 |
Media Family Moscow — VFC Lions Российская Премьер лига (7 сезон) · #165838
| 337,22 |
| 9 |
VFC Lions — Krasnodar eSports Российская Премьер лига (7 сезон) · #165880
| 316,74 |
| 10 |
OLD SPAM — VFC Lions Российская Премьер лига (7 сезон) · #165774
| 307,26 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | Krasnodar eSports | 246,54 | 4 |
| 2 | Bars FC | 234,29 | 3 |
| 3 | GazMeat | 187,67 | 3 |
| 4 | The Rovers | 169,19 | 3 |
| 5 | FC Crocs | 163,40 | 5 |
| 6 | VFC RHINOS | 140,72 | 8 |
| 7 | Rebelde Way | 140,64 | 4 |
| 8 | TNK E-sport | 133,28 | 4 |
| 9 | FC Diesel | 133,16 | 4 |
| 10 | Media Family Moscow | 110,77 | 3 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | hameron87 | 244 |
| 2 | 1842300 | 223 |
| 3 | Anton-Betplus | 211 |
| 4 | tramway26 | 200 |
| 5 | jefe713713 | 181 |
| 6 | LuckyLoser228 | 173 |
| 7 | papercela04 | 168 |
| 8 | redbluewar_ms9 | 130 |
| 9 | o1ezhkan | 87 |
| 10 | GosBArdeLL | 87 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | hameron87 | 98 | 244 |
| 2 | 1842300 | 90 | 223 |
| 3 | Anton-Betplus | 78 | 211 |
| 4 | tramway26 | 77 | 200 |
| 5 | jefe713713 | 71 | 181 |
| 6 | papercela04 | 69 | 168 |
| 7 | LuckyLoser228 | 67 | 173 |
| 8 | redbluewar_ms9 | 52 | 130 |
| 9 | o1ezhkan | 38 | 87 |
| 10 | GosBArdeLL | 34 | 87 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.