papercela04
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | VFC RHINOS | 10 |
| 2 | FC Crocs | 6 |
| 3 | USSR Legends | 6 |
| 4 | GazMeat | 5 |
| 5 | The Rovers | 5 |
| 6 | FIESTA | 4 |
| 7 | Tudors | 4 |
| 8 | VFC FF 2 | 4 |
| 9 | Prometheus | 4 |
| 10 | VFC AD VINCERE | 4 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | MONOLIT-44 | 10 |
| 2 | Ichnichtmich123 | 8 |
| 3 | KucJIbIu__7 | 8 |
| 4 | Asike_84 | 8 |
| 5 | mifo333 | 8 |
| 6 | amosha_rus | 7 |
| 7 | FF_Dodge | 7 |
| 8 | kirukhapro | 7 |
| 9 | KarpTraxer | 7 |
| 10 | Goodnine99 | 7 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC RHINOS | 5 | 10 |
| 2 | Show Pro 2 | 4 | 4 |
| 3 | VFC Alliance 3 | 4 | 4 |
| 4 | USSR Legends | 3 | 6 |
| 5 | VFC FF 2 | 3 | 4 |
| 6 | FC CSKA 2 | 3 | 4 |
| 7 | SaiCH | 3 | 3 |
| 8 | VFC Olimp | 3 | 3 |
| 9 | GOOD TEAM | 3 | 3 |
| 10 | The Rovers | 2 | 5 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | MONOLIT-44 | 5 | 10 |
| 2 | Nomid777 | 5 | 6 |
| 3 | OXOTHUK19 | 5 | 6 |
| 4 | FF_Dodge | 4 | 7 |
| 5 | Goodnine99 | 4 | 7 |
| 6 | gilyovVV | 4 | 7 |
| 7 | Severinov | 4 | 7 |
| 8 | FF_Boec1337 | 4 | 7 |
| 9 | DimaIvanykovych | 4 | 6 |
| 10 | djanik64rus | 4 | 6 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Crocs | 4 | 6 |
| 2 | Prometheus | 4 | 4 |
| 3 | VFC RHINOS | 3 | 10 |
| 4 | GazMeat | 3 | 5 |
| 5 | Tudors | 3 | 4 |
| 6 | VFC TORPEDO | 3 | 4 |
| 7 | THE LAST DRAGON | 3 | 3 |
| 8 | Rebelde Way | 3 | 3 |
| 9 | USSR Legends | 2 | 6 |
| 10 | The Rovers | 2 | 5 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | kirukhapro | 5 | 7 |
| 2 | KarpTraxer | 5 | 7 |
| 3 | Robson77_X | 5 | 6 |
| 4 | KucJIbIu__7 | 4 | 8 |
| 5 | amosha_rus | 4 | 7 |
| 6 | farkhad88 | 4 | 6 |
| 7 | Amb1dekster | 4 | 6 |
| 8 | xlukic | 4 | 6 |
| 9 | KRS_ArZy | 4 | 6 |
| 10 | NEFTYARA | 4 | 5 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
The Rovers — VFC Lions Российская Премьер лига (8 сезон) · #167190
| 687,14 |
| 2 |
VFC Lions — Krasnodar eSports Российская Премьер лига (7 сезон) · #165880
| 608,34 |
| 3 |
VFC FIFAFORALL1 — VFC Lions Российская Премьер лига (8 сезон) · #167125
| 390,03 |
| 4 |
VFC Lions — VFC Olimp Российская Премьер лига (8 сезон) · #167061
| 330,66 |
| 5 |
VFC Lions — Leões Porto Salvo TFC ACF Europa League · #323162
| 326,48 |
| 6 |
THE LAST DRAGON — VFC Lions Российская Премьер лига (7 сезон) · #165795
| 311,55 |
| 7 |
VFC Lions — VFC TROY Российская Премьер лига (7 сезон) · #165887
| 291,21 |
| 8 |
VFC Lions — VFC TROY Российская Премьер лига (8 сезон) · #167069
| 275,07 |
| 9 |
VFC Lions — Che Guevara FC Российская Премьер лига (7 сезон) · #165901
| 271,23 |
| 10 |
OLD SPAM — VFC Lions Российская Премьер лига (7 сезон) · #165774
| 263,17 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | The Rovers | 227,75 | 5 |
| 2 | VFC TROY | 213,83 | 4 |
| 3 | Krasnodar eSports | 205,38 | 4 |
| 4 | ROAD TO GLORY | 194,16 | 3 |
| 5 | Che Guevara FC | 193,29 | 3 |
| 6 | VFC Olimp | 171,48 | 3 |
| 7 | Media Family Moscow | 163,72 | 3 |
| 8 | VFC FIFAFORALL1 | 153,45 | 4 |
| 9 | THE LAST DRAGON | 152,81 | 3 |
| 10 | OLD SPAM | 139,91 | 3 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | hameron87 | 211 |
| 2 | Anton-Betplus | 202 |
| 3 | tramway26 | 194 |
| 4 | 1842300 | 190 |
| 5 | jefe713713 | 188 |
| 6 | kurask04kz | 168 |
| 7 | LuckyLoser228 | 141 |
| 8 | 1TzXam | 115 |
| 9 | redbluewar_ms9 | 105 |
| 10 | o1ezhkan | 97 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | hameron87 | 92 | 211 |
| 2 | Anton-Betplus | 88 | 202 |
| 3 | 1842300 | 84 | 190 |
| 4 | tramway26 | 82 | 194 |
| 5 | jefe713713 | 78 | 188 |
| 6 | kurask04kz | 69 | 168 |
| 7 | LuckyLoser228 | 55 | 141 |
| 8 | 1TzXam | 53 | 115 |
| 9 | o1ezhkan | 46 | 97 |
| 10 | redbluewar_ms9 | 44 | 105 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.