redbluewar_ms9
Противостояния
Самые частые соперники — клубы
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | Prometheus | 8 |
| 2 | FC FIFACenter | 6 |
| 3 | FC Diesel | 6 |
| 4 | Rebelde Way | 6 |
| 5 | Bars FC | 6 |
| 6 | VFC RHINOS | 6 |
| 7 | Monkey Business | 6 |
| 8 | GazMeat | 5 |
| 9 | VFC FF 2 | 5 |
| 10 | Che Guevara FC | 5 |
Самые частые соперники — игроки
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | rivaldo_84 | 8 |
| 2 | Robson77_X | 8 |
| 3 | MONOLIT-44 | 8 |
| 4 | dimjanboy | 7 |
| 5 | mihal671 | 7 |
| 6 | Профиль #6006 | 7 |
| 7 | FF_Dodge | 7 |
| 8 | KarpTraxer | 7 |
| 9 | DimaIvanykovych | 7 |
| 10 | Severinov | 7 |
Самые успешные соперники — клубы
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC FF 2 | 5 | 5 |
| 2 | VFC VITYZ | 5 | 5 |
| 3 | FC Diesel | 4 | 6 |
| 4 | VFC UNION | 3 | 3 |
| 5 | VFC Sapsan | 3 | 3 |
| 6 | FC FIFACenter | 2 | 6 |
| 7 | VFC RHINOS | 2 | 6 |
| 8 | Monkey Business | 2 | 6 |
| 9 | GazMeat | 2 | 5 |
| 10 | FC Fight | 2 | 4 |
Самые успешные соперники — игроки
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Severinov | 6 | 7 |
| 2 | Str1kke174 | 6 | 6 |
| 3 | spn2011 | 6 | 6 |
| 4 | mihal671 | 5 | 7 |
| 5 | FF_Dodge | 5 | 7 |
| 6 | DimaIvanykovych | 5 | 7 |
| 7 | lll_seka_lll | 5 | 5 |
| 8 | IZOT_88 | 5 | 5 |
| 9 | OhmNomNom88 | 5 | 5 |
| 10 | Goodnine99 | 4 | 6 |
Самые неудобные соперники — клубы
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Prometheus | 7 | 8 |
| 2 | Rebelde Way | 6 | 6 |
| 3 | Bars FC | 5 | 6 |
| 4 | VFC RHINOS | 3 | 6 |
| 5 | FC Crocs | 3 | 4 |
| 6 | FC FIFACenter | 2 | 6 |
| 7 | Monkey Business | 2 | 6 |
| 8 | Che Guevara FC | 2 | 5 |
| 9 | FC Fight | 2 | 4 |
| 10 | Krasnodar eSports | 2 | 4 |
Самые неудобные соперники — игроки
| # | Участник | Lose | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | Robson77_X | 7 | 8 |
| 2 | ArianDeRenall | 7 | 7 |
| 3 | rivaldo_84 | 6 | 8 |
| 4 | Профиль #6006 | 6 | 7 |
| 5 | KarpTraxer | 6 | 7 |
| 6 | Hauser2k | 6 | 6 |
| 7 | punch_konfeta | 6 | 6 |
| 8 | Spector1913_GR | 6 | 6 |
| 9 | Alexandr_Paradox | 6 | 6 |
| 10 | Koskakos47 | 6 | 6 |
Лучший перформанс
| # | Match | XP |
|---|---|---|
| 1 |
VFC FIFAFORALL1 — VFC Lions Российская Премьер лига (8 сезон) · #167125
| 532,44 |
| 2 |
Bars FC — VFC Lions Российская Премьер лига (8 сезон) · #167029
| 408,80 |
| 3 |
Bars FC — VFC Lions Кубок ПЛ (7сезон) · #166475
| 403,60 |
| 4 |
VFC Lions — VFC RHINOS Российская Премьер лига (7 сезон) · #165736
| 385,61 |
| 5 |
VFC Young Army — Rebelde Way Российская Премьер лига (12 сезон) · #342354
| 312,32 |
| 6 |
FC Diesel — VFC Young Army Российская Премьер лига (12 сезон) · #342419
| 307,89 |
| 7 |
VFC Lions — VFC FIFAFORALL1 Российская Премьер лига (8 сезон) · #167278
| 300,30 |
| 8 |
Media Family Moscow — VFC Lions Российская Премьер лига (8 сезон) · #167318
| 285,70 |
| 9 |
VFC FF 2 — Rebelde Way ФНЛ. Чемпионат России (3 сезон) · #152185
| 276,69 |
| 10 |
VFC Lions — Bars FC Российская Премьер лига (8 сезон) · #167182
| 272,28 |
Самые удачные соперники — клубы
| # | Участник | Средний XP | Матчи с XP |
|---|---|---|---|
| 1 | VFC FIFAFORALL1 | 282,47 | 3 |
| 2 | Bars FC | 255,58 | 6 |
| 3 | Media Family Moscow | 223,60 | 4 |
| 4 | FC Crocs | 189,38 | 4 |
| 5 | Krasnodar eSports | 161,17 | 4 |
| 6 | VFC RHINOS | 152,97 | 6 |
| 7 | Che Guevara FC | 150,21 | 5 |
| 8 | ROAD TO GLORY | 148,33 | 3 |
| 9 | Rebelde Way | 146,51 | 6 |
| 10 | FC Diesel | 144,11 | 6 |
Самые частые одноклубники
| # | Участник | Матчи |
|---|---|---|
| 1 | hameron87 | 163 |
| 2 | Anton-Betplus | 143 |
| 3 | kurask04kz | 130 |
| 4 | 1842300 | 124 |
| 5 | tramway26 | 117 |
| 6 | jefe713713 | 111 |
| 7 | LuckyLoser228 | 109 |
| 8 | papercela04 | 105 |
| 9 | GosBArdeLL | 75 |
| 10 | o1ezhkan | 66 |
Лучшие одноклубники
| # | Участник | Victory | Матчи |
|---|---|---|---|
| 1 | hameron87 | 68 | 163 |
| 2 | Anton-Betplus | 63 | 143 |
| 3 | tramway26 | 55 | 117 |
| 4 | 1842300 | 53 | 124 |
| 5 | kurask04kz | 52 | 130 |
| 6 | jefe713713 | 44 | 111 |
| 7 | papercela04 | 44 | 105 |
| 8 | LuckyLoser228 | 40 | 109 |
| 9 | GosBArdeLL | 34 | 75 |
| 10 | o1ezhkan | 29 | 66 |
История взаимодействия с игроком
В списке — все игроки из завершённых матчей за выбранный период. Участие определяется по отчётам матчей.